25 мая 2010 /

Фуд-Шоу — праздник для гурманов и любителей вкусной жизни!

С 28 по 30 мая в Манеже пройдет IV Международный гастрономический фестиваль Фуд-Шоу. В этот раз центральной темой фестиваля станут кулинарные традиции Франции, Испании, Италии, Японии и России.
Фуд-Шоу - праздник для гурманов

Рассказывать о секретах кухонь этих стран и делится рецептами с гостями будут именитые шеф-повара, кондитеры, российские звезды кино, эстрады и телевидения. Не останется в стороне и журнал Гастрономъ. Совместно с издательством ЭКСМО мы проведем мастер-классы по нашим книгам.

29 мая шеф-повар кулинарной студии Гастрономъ -  Денис Крупеня и координатор проекта Книги Гастронома - Марианна Орлинкова проведут мастер-класс  Итальянская домашняя кухня, начало в 15.15

А 30 мая в 14.00  Илья Жданов, повар-консультант Книг Гастронома, познакомит собравшихся с рецептами книги Русская домашняя кухня.

Участники мастер-классов узнают, как проходит работа над книгами, смогут задать вопросы их авторам и поварам, которые проводят тестирование рецептов, а также принять участие в викторине, главными призами которой, конечно, станут книги!

До встречи на Фуд-Шоу!

 

 

}
КОММЕНТАРИИ
Пока нет комментариев