9 сентября 2011 /

Дни Берлина в Гастрономе Стокманн

C 9 сентября по 2 октября в Гастрономе Стокманн будут проходить Дни Берлина. В рамках этого мероприятия в Гастрономе Стокманн будут состоятся кулинарные мастер-классы ведущих поваров журнала Гастрономъ, на которые мы приглашаем всех желающих
"Дни Берлина в Гастрономе Стокманн"

C 8 сентября по 9 октября в Гастрономе Стокманн будут проходить Дни Берлина. В рамках этого мероприятия в Гастрономе Стокманн состоятся кулинарные мастер-классы ведущих поваров журнала Гастрономъ, на которые мы приглашаем всех желающих.

В программе:

  • Приготовление блюд немецкой кухни в режиме реального времени
  • Дегустация продуктов и напитков от немецких производителей
  • Кулинарные мастер-классы

 

Время проведения мастер-классов (еженедельно): Москва и Екатеринбург — сб, вс 14.30, 16.30, 17.30, 18.30; Санкт-Петербург — пт 17.30, 18.30, 19.30, 20.30, сб 15.30, 16.30, 17.30, 18.30.

С 8 сентября по 9 октября примите участие в лотерее в Гастрономе Стокманн и выиграйте путешествие в Берлин от компаний Чайка-тур и Lufhansa.

Авиакомпания Lufthansa предлагает прекрасные возможности для полётов в Германию, осуществляя 147 еженедельных перелётов из 8 российских городов. Из Москвы самолёты Lufthansa регулярно выполняют прямые рейсы в Берлин, а также во Франкфурт, Мюнхен, Дюссельдорф и Гамбург – всего в неделю вылетает 80 рейсов. При таком большом выборе рейсов нетрудно подобрать удобный вылет, а забронировать билет на сайте lufthansa.com всегда просто и удобно.

На борту Lufthansa к услугам пассажиров обновленные салоны бизнес и эконом класса, новые суперкомфортные кресла из легкой «дышащей» кожи, а также широкий выбор напитков и разнообразное меню. А благодаря инновационным услугам, таким как покупка билетов онлайн и регистрация на рейс с помощью домашнего компьютера или мобильного телефона авиакомпания Lufthansa делает путешествия своих пассажиров еще более гибкими и удобными.


фотографии - Lufthansa

Билеты в Берлин и другие города Германии можно забронировать на сайте lufthansa.com по удивительно выгодной цене включая полный сервис от авиакомпании Lufthansa. А чтобы быть в курсе лучших ценовых предложений и распродажах билетов следует подписаться на еженедельную новостную рассылку о самых привлекательных предложениях и последних новостях о сервисе Lufthansa на lufthansa.com. Будьте в курсе всех событий и путешествуйте с Lufthansa.

Розыгрыш путешествия в Берлин состоится 9 октября.    

Адреса Торговых Центров Стокманн:

  • Москва, Мега Теплый Стан
  • Москва, Мега Химки
  • Москва, Мега Белая Дача
  • Москва, ТЦ Метрополис (м. Войковская)
  • Москва, ТРЦ Золотой Вавилон (м. ВДНХ, м. Отрадное, м. Свиблово)
  • Санкт-Петербург, ТК Невский Центр
  • Екатеринбург, ТРЦ Гринвич

 

Партнеры мероприятия — компании Bosch, Чайка-тур и Lufhansa. Все подробности см. на сайте www.stockmann.ru.

 

}
КОММЕНТАРИИ
Пока нет комментариев