31 января 2013 /

Анатолий Комм откроет ресторан в Екатеринбурге

Известный московский шеф-повар Анатолий Комм собирается открыть ресторан в Екатеринбурге. «Ресторан №1» — так будет называться заведение, — по словам шеф-повара, сможет конкурировать с лучшими ресторанами в Европе
Анатолий Комм

Известный московский шеф-повар Анатолий Комм собирается открыть ресторан в Екатеринбурге. Ресторан №1 — так будет называться заведение, — открывается 7 февраля в Галерея «Luxury» на ул. Сакко и Ванцетти, 74.

Официально объявлено, что концепция ресторана будет соответствовать классу Brasserie De Luxe. То есть место будет демократическим в плане цен — хотя бы по сравнению с известным рестораном того же Комма Варвары.

Блюда меню — с привычными названиями: салат «Цезарь» с куриным филе-гриль, моцарелла «Буффало» с инжиром и томатным конфи, оливье с перепелкой табака, салат с тунцом, бургеры, филе «Ангус», стейк «Рибай» и так далее. Будет добротный раздел блюд на гриле и телячий щуп, хит ресторана Green (того, что в своё время переехал с Кутузовского проспекта на Ленинградский). Кроме того, предполагается несколько позиций с местными уральскими специалитетами.

 

Иллюстрации к материалу: ООО «Издательский дом «Гастроном»

 

}
КОММЕНТАРИИ
Пока нет комментариев