1 октября 2013 /

8 канал отметил день рождения в Чайхане Коллекция

В новом московском ресторане Чайхана Коллекция на Кутузовском просп. состоялась тройная вечеринка 8 канала, посвященная: 3-летию телеканала и запуску нового кулинарного телепроекта
Секретная кухня: новый телепроект 8 канала

В новом московском ресторане Чайхана Коллекция на Кутузовском просп. состоялась тройная вечеринка 8 канала, посвященная: 3-летию телеканала, старту нового телевизионного сезона и запуску нового кулинарного телепроекта.

На вечеринке гостям был презентован и новый познавательно-развлекательный проект «Секретная кухня» на 8 канале, который стартовал 1 августа. Программа раскрывает вкусовые пристрастия звезд российского шоу-бизнеса. На презентации проекта известный московский ресторатор и ведущая Гаяне Бреиова вместе с шеф-кондитером Чайханы Коллекция Марией Курус провела мастер-класс по приготовлению оригинального десерта.

Поздравить 8 канал с тройным праздником приехали такие звёзды, как Геннадий Малахов, телеведущая Таня Ларич, актеры из популярного сериала «Светофор», бразильская певица Gabriella, экс-солистка группы «ВИА Гра» Татьяна Найник и другие.

Иллюстрации к материалу: предоставлено пресс-службой

 

ПОХОЖИЕ МАТЕРИАЛЫ
}
КОММЕНТАРИИ
Наталья 2 октября 2013

"Поздравить 8 канал с тройным праздником приехали такие звёзды, как Геннадий Малахов, телеведущая Таня Ларич, актеры из популярного сериала «Светофор», бразильская певица Gabriella, экс-солистка группы «ВИА Гра» Татьяна Найник и другие" Смешно )